Регион:Москва
Сегодня: 16.07.2018 17:45
Первый Россия 1 НТВ МИР ТВ Центр Культура МАТЧ! ТНТ Домашний РЕН ТВ СТС 5 канал Звезда Че Карусель 2x2 Канал Disney Ю ТВ-3 Общественное телевидение России Пятница Москва-24 Москва. Доверие Продвижение Россия 24 Семья Супер ТНТ4
X V

Телеканалы

sojuz
Инфо 00.00 Актуальный комментарий. [0+]
00.05 Митрополия (Рязань). [0+]
00.30 Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань). [0+]
00.55 Простые истории. [0+]
01.00 Документальный фильм [0+]
01.55 Мульткалендарь (Екатеринбург). [0+]
02.00 Духовные притчи (Екатеринбург). [0+]
02.05 Седмица (Днепропетровск). [0+]
02.30 О земном и небесном (Пятигорск). [0+]
02.45 Песнопения для души. [0+]
03.00 Документальный фильм [0+]
03.25 Мульткалендарь (Екатеринбург). [0+]
03.30 Благовест (Хабаровск). [0+]
03.55 Простые истории (Екатеринбург). [0+]
04.00 Православный на всю голову! [0+]
04.05 В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). [0+]
04.55 Этот день в истории (Екатеринбург). [0+]
05.00 Утреннее правило. [0+]
05.25 Мульткалендарь (Екатеринбург). [0+]
05.30 Канон (Москва). [0+]
05.55 Духовные притчи (Екатеринбург). [0+]
06.00 Доброе слово - утро и Утро в Шишкином лесу (Москва). [0+]
06.15 Союз онлайн. [0+]
06.30 Читаем апостол (Санкт-Петербург). [0+]
06.40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург). [0+]
06.50 Церковный календарь (Санкт-Петербург). [0+]
07.00 Союз онлайн. [0+]
07.05 Утреннее правило. [0+]
07.30 Первосвятитель. [0+]
07.45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души. [0+]
08.00 Союз онлайн. [0+]
08.30 Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде). [0+]
08.55 Мульткалендарь (Екатеринбург). [0+]
09.00 Союз онлайн. [0+]
09.05 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса). [0+]
09.30 Кулинарное паломничество (Москва). [0+]
09.45 У книжной полки (Екатеринбург). [0+]
Инфо 10.00 Гимн России. [0+]
10.05 Союз онлайн. [0+]
10.20 Этот день в истории (Екатеринбург). [0+]
10.25 Духовные притчи (Екатеринбург). [0+]
10.30 Первосвятитель. [0+]
10.45 Отчий дом (Екатеринодар). Лампада (Новополоцк). [0+]
11.00 Союз онлайн. [0+]
11.05 Родное слово (Новосибирск). [0+]
11.30 Путь к храму (Новосибирск). [0+]
12.00 Союз онлайн. [0+]
Инфо 12.05 Новости. [0+]
12.25 Мульткалендарь (Екатеринбург). [0+]
12.30 У книжной полки (Екатеринбург). [0+]
12.45 Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань). [0+]
13.00 Союз онлайн. [0+]
13.15 Православный календарь (Якутск). [0+]
13.30 Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва). [0+]
14.00 Союз онлайн. [0+]
Инфо 14.05 Новости. [0+]
14.25 Мульткалендарь (Екатеринбург). [0+]
14.30 Читаем апостол (Санкт-Петербург). [0+]
14.40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург). [0+]
14.50 Церковный календарь (Санкт-Петербург). [0+]
LIVE 15.00 Всенощное бдение в память Царственных Страстотерпцев из Храма-на-Крови. Прямая трансляция. [0+]
18.00 Союз онлайн. [0+]
Инфо 18.05 Новости. [0+]
Инфо 18.45 Актуальный комментарий. [0+]
18.50 Этот день в истории (Екатеринбург). [0+]
18.55 Православный на всю голову! [0+]
19.00 Читаем апостол (Санкт-Петербург). [0+]
19.10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург). [0+]
19.20 Церковный календарь (Санкт-Петербург). [0+]
19.30 Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва). [0+]
19.45 В гостях у Дуняши (Днепропетровск). [0+]
20.00 Мульткалендарь (Екатеринбург). [0+]
20.05 Союз онлайн. [0+]
LIVE 20.10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир. [0+]
21.00 Союз онлайн. [0+]
21.05 Вечернее правило. [0+]
21.25 Мульткалендарь (Екатеринбург). [0+]
LIVE 21.55 Божественная литургия в память Царственных Страстотерпцев из Храма-на-Крови. Прямая трансляция. [0+]